Самые лучшие гиды Дербента.

Привет, всем, дорогие путешественники! Если вы попали сюда, то вы действительно по адресу. Наш сайт в этой странице собрал лучших гидов, экскурсоводов, которые родились и живут в настоящее время в Дербенте. Эти гиды имеют богатый опыт в своей профессии, отлично знают историю Дербента. Они с удовольствием расскажут вам историю Дербента, познакомят вас с местным колоритом.

А теперь давайте познакомимся со списком этих замечательных гидов:

  • Азиз Муаллим.
  • Людмила.
  • Алик.

Азиз Муаллим

Один из лучших гидов родом из Дербента, обладающий богатым опытом в своей любимой работе. Он самостоятельно организовывает туры по самым древним местам Дербента. Подробно и детально рассказывает об истории каждой достопримечательности. Кроме проведения экскурсии, он пишет стихи, является автором пьесы «Меч Аллаха».

Вы можете познакомиться с Азиз Муаллим на его странице инстаграм:

https://www.instagram.com/azizmuallim/

Людмила

Экскурсовод Людмила одна из профессионалов своего дела. Она организовывает туры не только в Дербенте, но и в других известных городах. Путешественникам с Людмилой очень интересно, она знает все интересные места в дагестане. Во время экскурсий она проводит замечательные программы. Вы можете записаться к ней на официальном сайте http://turdagestan.ru/

Алик

Один из лучших и профессиональных гидов который организовывает групповые туры. Родился в городе Дербенте. С 2010-2015гг работал в Таиланде, город Паттайя. В крупном тур операторе Coral Travel Odeon Tours. Владеет английским языком.

Вы можете записаться к нему по телефону:

+79289842348

Если вы хотите путешествовать по Дербенту и Дагестану обязательно напишите этим экскурсоводам.

Путешествие — это один из самых приятных наслаждений в жизни, самое душевное спокойствие и лучшее лекарство для души.

Автор цитаты: Эхтимал Марданов